Adressen der Bezirksvorstandschaft

Bezirksvorsitzender

Denis Weisser
Am Ufer 3
83043 Bad Aibling
Telefon: 08061 / 392032
Telefax: 08061 / 392095
denis.weisser@judo-oberbayern.de
Stv. Bezirksvorsitzender
und Kampfrichterobmann

Ludwig Tradler
Ganghoferstr. 4
83349 Palling
Telefon: 08629 / 985938
Telefax: 08629 / 985874
Handy: 0177 / 3331526
ludwig.tradler@judo-oberbayern.de
Stv. Kampfrichterobmann

Manuela Kohlhofer
Buchenhüll 107
85072 Eichstätt
Telefon: 08421 / 903 530
Telefax: 08421 / 906 384
Handy: 0160 / 481 44 70
Bezirksjugendleiter männl.
und Junioren (MU20)
Uwe Henze
Bussardstraße 6
82362 Weilheim
Telefon: 0881 / 9278 4111

uwe.henze@judo-oberbayern.de
stv. Bezirksjugendleiter männl.
und Junioren (MU20
Nick Cariss
Tannenfleckstr. 16
82194 Gröbenzell
Tel. 08142-6698122
Handy: 0151/23053928
nick.cariss@judo-oberbayern.de
Bezirksjugendleiter weibl.
und Damenwart
Claudia Probst
Kranzer 1b
83661 Lenggries
Handy: 0152 / 0279456

email schreiben
Kassenwart

Radu-Mihai Focsaneanu
Heubergstraße 4
83104 Ostermünchen
Telefon: 08067 / 9210
Telefax: 08067 / 9211
radu.focsaneanu@judo-oberbayern.de
Prüfungsbeauftragter

Sven Keidel
Auenstr. 28
85051 Ingolstadt
Telefon: 0841 / 910913

sven.keidel@judo-oberbayern.de
Breitensportbeauftragter

zur Zeit nicht besetzt

 
Schulsportbeauftragter

Roman Weißbach
Kirchstr. 9
82395 Untersöchering
Telefon:  08847 / 695 79 79

email schreiben
Bezirksligabeauftragter

Helmut Angerer
Griesstätter Str. 8
83471 Berchtesgaden
Telefon: 08652 / 69330
Telefax: 08652 / 69340
helmut.angerer@judo-oberbayern.de
Kreisligawart

Markus Seidenberger
Untere Hauptstraße 21 b
85376 Massenhausen
Telefon: 08165 / 997 236

markus.seidenberger@judo-oberbayern.de
Lehrwart

Stefan Maier
Hauptstraße 10
83413 Friedolfing
Telefon: 08684 / 969 259
Telefax: 08684 / 969 263
stefan.maier@judo-oberbayern.de
Pressewartin

Edith Rottenaicher
Polsing 31
83349 Palling
Telefon: 08629 / 981 36 21
Handy: 0179 / 695 69 29
edith.rottenaicher@judo-oberbayern.de
Kata-Beauftragte Volker Weberpals
Thalwies 8
83373 Tengling

Rupert Haueis
Georg-Oeggl-Str. 2
83483 Bischofswiesen
Telefon: 08687 / 232
weberpals-tengling@t-online.de


Telefon: 08652 / 979756
fem_haueis@t-online.de
Beauftragter zum Schutz von Kindern und Jugendlichen

Christoph Dienhart
Kampenwandstr. 73c
83229 Aschau im Chiemgau

Telefon: 08052 / 489049
Handy: 0176 / 81001212

Die Anschriften aller oberbayerischen Vereine und Abteilungen entnehmen Sie bitte der Homepage des Bayerischen Judoverbandes e.V.:

Bayerischer Judoverband e.V.        oder        Bayerischer Judoverband e.V.
Georg-Brauchle-Ring 93                                Postfach 500120

80992 München                                             80971 München

Telefon: 089/15 702 442
Telefax: 089/15 702 450

Homepage: www.bayer-judo-verband.de